EA Sports UFC: дневник разработчиков

EA Sports UFC: дневник разработчиков

Разработчики компании Electronic Arts опубликовали новый видеоролик, в котором продемонстрированы все ключевые фишки нового симулятора боев смешанного стиля EA Sports UFC.

Анонсированный летом прошлого года, симулятор EA Sports UFC планирует совершить настоящую революцию, изобилуя всевозможными технологиями графического исполнения, которые, по мнению создателей, великолепно передают всю динамичность, эмоциональный накал и напряженность на арене настолько реально, как ни одна видеоигра в мире.

"Имея в распоряжении команду талантливых профессионалов и мощную технологию EA SPORTS IGNITE, мы смогли создать для EA SPORTS UFC такой набор функций, в котором каждая деталь, каждый удар, бросок или прием борьбы в партере будет подчеркивать ощущение того, что вы действительно находитесь на арене", - рассказывает Дин Ричардс, генеральный директор EA SPORTS UFC.

Действительно, представленный видеоролик наглядно демонстрирует все прелести игры, где нашли себе применение и новая система освещения, и усовершенствованная анимация, и текстуры высокого разрешения, однако, ролик не показывает особенностей непосредственного геймплея, что играет немаловажную роль в игре, как и качество визуального исполнения.

Напомним, выпуск нового симулятора боев смешанного стиля EA Sports UFC ожидается весной текущего года, эксклюзивно для игровых консолей PS4 и Xbox One.

Автор: ankaPb Просмотров: 3335

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)