FIFA 15 Ultimate Team Edition доступна для предзаказа

FIFA 15 Ultimate Team Edition доступна для предзаказа

Компания Electronic Arts официально сообщила о старте приема предзаказов на новый футбольный симулятор FIFA 15.

Итак, очередная новинка в серии игр FIFA, футбольный симулятор FIFA 15 Ultimate Team Edition, или просто FIFA 15, открыт для предзаказа. В качестве традиционного бонуса нам предлагают доступ к уникальному контенту для FIFA Ultimate Team, а также для EA SPORTS Football Club, включая празднование голов.

Чем на сей раз будут удивлять разработчики? Во-первых, в FIFA 15 впервые была реализована новая технология Emotional Intelligence, благодаря которой каждый игрок научится демонстрировать свои эмоции в соответствии с обстановкой на поле. В ассортименте игроков будет более 600 различных эмоциональных реакций, включая сопереживания с футболисту из своей команды, негодование, жестикуляцию и многие другие.

Далее, были внедрены технологии Authentic Player Visuals (усовершенствование деталей лица игроков и более реалистичная внешность) и Living Pitch (живое поле), благодаря которой можно отчетливо наблюдать как бутсы оставляют следы на газоне, как изнашивается игровое покрытие поля от подкатов, интенсивного бега и т.д. Помимо этого, свою лепту внесут новый уровень динамики и управления благодаря системе Agility & Control, технология защитных действий "индивидуальная опека" (Man to Man Battles) и новая функция "командной тактики" (Team Tactics).

Релиз футбольного симулятора FIFA 15 Ultimate Team Edition состоится в сентябре этого года, целевые платформы - ПК, Xbox One и PlayStation 4.
Автор: ankaPb Просмотров: 2666

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)