Signal Studios анонсировала новую версию Toy Soldiers

Signal Studios анонсировала новую версию Toy Soldiers

Компания Signal Studios анонсировала новую версию игрушечной стратегии Toy Soldiers, хотя, полноценным анонсом это назвать трудно, просто комьюнити-менеджер компании Бекки Тейлор поделилась информацией о существовании проекта в своем интервью сайту Polygon.

Почему Signal Studios, спросите вы, да потому, что еще в конце февраля компания выкупила права на серию игр Toy Soldiers у Microsoft Game Studios. Став полноправным хозяином, первым делом компания решила переиздать оба проекта Toy Soldiers и Toy Soldiers: Cold War на PC, выпустив новое издание с подзаголовком Complete, в состав которого вошли две выше упомянутые игры и четыре ранее выпущенных дополнения.

Потом, заручившись поддержкой Krome Studios, компания приняла решение выпустить продолжение серии, новую Toy Soldiers для консолей PS4 и Xbox One. К сожалению, госпожа Беки Тейлор (Becky Taylor) не слишком охотно говорила о еще неанонсированном проекте, ограничившись информацией о том, что вполне вероятно новая Toy Soldiers выйдет в свет еще в этом году, а изданием проекта займется довольно "крупная компания".

Напомним, что первая Toy Soldiers появилась на платформе Xbox 360 еще в 2010 году, вслед за ней, в 2011 году, состоялся релиз сиквела Toy Soldiers: Cold War. Игра представляет собой стратегию с элементами экшена, где в роли главных героев выступает игрушечная армия, выполненная в стиле войск Первой мировой войны.
Автор: ankaPb Просмотров: 2730

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)