GTA V озвучивали реальные бандиты

GTA V озвучивали реальные бандиты

Когда до официального релиза долгожданной игры GTA V осталось менее двух недель, создатели проекта начали делиться интересной информацией о том как проходил увлекательный процесс озвучивания персонажей игры.

В частности, одним из первых участников проекта, который отличается щедростью на детали игры, стал наш давний знакомый - DJ Lazlow, известный радиоведущий и сценарист из Нью-Йорка, любитель зайти в магазин лего, который заявил, что в процессе озвучивания персонажей игры GTA V принимали участие реально существующие бандиты.

"Мы добились участия этих ребят в записи, потому что не хотим, чтобы какой-нибудь придурковатый актёр из Лос-Анжелеса, ходивший в модную школу, пытался строить из себя участника бандитской группировки. Нет ничего хуже этого, поэтому надо просто найти по-настоящему ужасающих людей и сказать: «Можете прийти к нам, пожалуйста?" - сказал DJ Lazlow в интервью на WGN Radio.

Более того, компания Rockstar наняла специального человека, который и занимался поиском самых отпетых и колоритных гангстеров, один из которых, в буквальном смысле, днем ранее освободился из тюрьмы. В случае, когда диалоги не соответствовали реальной этике бандитов, они отказывались произносить забракованные фразы GTA V по написанному сценарию и импровизировали, после чего ожидали утверждения издателя.

Напомню, дата официального релиза GTA V в России запланирована на 17 сентября, целевые платформы - Xbox 360 и Playstation 3.
Ключевые теги: GTA V, создание, озвучка
Автор: ankaPb Просмотров: 3721

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)