Grid 2 уже получила дополнение Demolition Derby

Grid 2 уже получила дополнение Demolition Derby

Выпущенная в мае сего года, гоночная аркада Grid 2 получила одно из самых ожидаемых дополнений Demolition Derby, которое уже доступно пользователям PC (Steam) и Xbox 360, владельцам PS3 доступ к DLC будет открыт в ближайшие несколько дней.

Ключевым нововведением выпущенного DLC стал, естественно, знакомый многим по первой части игры, одноименный переработанный режим гонок на выживание Demolition Derby, с поддержкой совместной игры до 12 геймеров. Также, ассортимент DLC включает в себя новую трассу Detroit Demolition Derby Stadium с двумя конфигурациями, возможность повышения максимального уровня до 99, дополнительный суперкар Jupiter Eagle Ray Mk 5 Demo Derby, интересную музыкальную подборку под названием Hardcore, а также новые награды для лучших гонщиков игры.

Повторюсь, дополнение Demolition Derby для Grid 2 является совершенно бесплатным и работает в сплит-скрине, в онлайновом мультиплеере на 12 человек и стандартном одиночном режиме. Посмотрите видео с дополнением ниже, а если хотите скачать его, загрузите плагин для скачивания видео.

Автор: ankaPb Просмотров: 12284

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)