Dark Souls II получила официальную дату релиза

Dark Souls II получила официальную дату релиза

Анонсированная еще в декабре прошлого года, новая фэнтезийная экшн-RPG Dark Souls 2 наконец получила официальную дату выпуска: как сообщили вчера на игровом шоу в Токио представители компании Namco Bandai, релиз новинки в США состоится 11 марта 2014 года, в Европе - традиционно, тремя днями позже - 14 марта 2014 года.

Интересно, что Dark Souls 2 разрабатывается для консольных платформ Xbox 360 и PS3, а также РС, однако, выше упомянутые даты выпуска касаются лишь консольных версий игрушки, РС-геймеры пока довольствуются лишь обещанием по поводу выхода фэнтезийного экшена "в тот же период, что и консольные".

Помимо даты релиза, представители Namco Bandai порадовали фанатов серии сообщением о содержимом коллекционного издания Dark Souls 2: The Collector Edition. Итак, кроме диска с игрой в металлической коробке, почитатели "Темных душ" получат полный сборник саундтреков игры, артбук с эффектными рисунками, карту игрового мира из ткани и 12-дюймовую статуэтку Warrior Knight. Кстати, уже с 12 октября желающие могут принять участие в бета-тестах Dark Souls 2, открытых для жителей Северной Америки, Европы и Австралии на сайте http://esi-ua.com/.

Автор: ankaPb Просмотров: 2327

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)