Новости конкурентов: Старт продаж PlayStation 4

Новости конкурентов: Старт продаж PlayStation 4

С 15 ноября в США компания Sony начала продажи своей новой консоли PlayStation 4. Как воспринял потребитель консоль нового поколения показывают предварительные результаты продаж.

Итак, пресс-центр Sony сообщает, что за первые сутки продаж консоль разошлась тиражом в один миллион экземпляров. Также, данную информацию подтвердил глава Sony Worldwide Studios, Шухей Йошида и вице-президент Sony Computer Entertainment по работе с издателями Адам Бойс, добавив: "Спасибо всем игрокам за такой результат - миллион проданных PS4 за первые 24 часа продаж!".

Помимо самой консоли, геймеры проявили живой интерес и к соответствующему контенту, пока скудному, но вполне интересному. Итак, наибольшую популярность среди игр для PlayStation 4 завоевали шутер Battlefield 4 и Call of Duty: Ghosts, аркадный проект Resogun, сборник мини-игр Playroom, симулятор NBA 2K 14, гонка Need for Speed Rivals и два, к сожалению, посредственных эксклюзива - Killzone, Shadow Fall and Knack и дар богов регистрация.

К слову, по прогнозам экспертов, уже к марту 2014 года продажи консоли нового поколения PlayStation 4 достигнут пяти миллионов экземпляров.
Автор: ankaPb Просмотров: 2033

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)