Рискнул жизнью ради спасения консоли Xbox

Рискнул жизнью ради спасения консоли Xbox

Пожар - это страшное бедствие, безжалостно уничтожающее на своем пути все нажитое годами имущество, наносит непоправимый ущерб жилью, приводит к гибели людей и потери материальных ценностей. Как правило, став жертвой пожара, каждый из нас пытается как можно быстрее покинуть пылающее помещение, думая лишь о спасении родных и близких, или же любимых домашних животных, однако, экстремальная ситуация, выброс огромной дозы адреналина и состояние шока могут сыграть с нами злую шутку, что приводит к не совсем логичным поступкам.

Так, житель маленького американского городка Олэт, штат Канзас, обнаружив, что в его доме разгорается серьезный пожар, выбежал из дома, но, на удивление соседей и пожарных, сразу же вернулся назад, чтобы спасти от языков пламени свою любимую игровую консоль Xbox.

К счастью, фаната-игромана удалось спасти и он только лишь надышался дымом, однако дом заядлого геймера находится в весьма плачевном состоянии, по предварительных подсчетам пожарных общая сумма урона наверняка превысит 80 тысяч долларов.

Главное, что любимая консоль Xbox оказалась цела и невредима, кстати, была ли это новая Xbox One или старушка Xbox 360 - неизвестно. Теперь, осталось купить новый телевизор и продолжить свои геймерские баталии, хотя, не исключено, что такой подарок могут преподнести горе-геймеру представители Microsoft, в благодарность за великолепную рекламу консоли Xbox.
Автор: ankaPb Просмотров: 1879

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)