Darkmatter - портативная консоль в образе ноутбука

Darkmatter - портативная консоль в образе ноутбука

Еще в июне прошлого года на Kickstarter с большим успехом завершилась кампания по сбору пожертвований на разработку нового проекта Darkmatter - портативного устройства в форм-факторе ноутбука, но с железом Xbox 360 в качестве начинки, который, наконец-таки появился в продаже.

Darkmatter - портативная консоль в образе ноутбука

Итак, мечта большинства геймеров осуществилась! Теперь не страшны поездки на дачу, за город, на море или деревенское заточение, теперь можно заказать лекарства на дом, а любимую Xbox 360 можно брать с собой, играть везде и всюду, правда купить ее придется уже в образе устройства под именем Darkmatter.

Выполненный в форм-факторе ноутбука, аппарат Darkmatter скрывает под крышкой корпуса начинку Xbox 360 Slim с жестким диском на 4 Гб, с возможностью вывода изображения на 15,6-дюймовый экран с разрешением 720p, с расположенным сбоку сенсорным тач-падом и несколькими разъемами для подключения кабеля питания, геймпадов и наушников.

Darkmatter - портативная консоль в образе ноутбука

Для сторонников сетевых баталий предусмотрен встроенный модуль WiFi, однако подключаться к сети можно и через кабель. Кстати, все детали корпуса Darkmatter напечатаны на 3-D принтере, поэтому разработчики проекта предлагают пользователям собрать устройство самостоятельно, либо же купить уже готовый аппарат, но немного дороже.
Автор: ankaPb Просмотров: 2501

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)