Xbox One получит новое железо

Xbox One получит новое железо

Похоже, компания Microsoft наконец созрела на еще один немаловажный шаг в процессе усовершенствования консоли Xbox One, намекнув на "очень скорый" выпуск дополнительного внешнего жесткого диска.

В частности, именно о таких планах поведал глава Xbox Live Ларри Гриб (Larry Hryb), известный также как Майор Нельсон (Major Nelson), на сайте Reddit: "Множество обновлений готовится для Xbox One. Все - очень полезные, но некоторые выйдут раньше, некоторые - чуть позже. Например, внешнее хранилище данных появиться на рынке уже вот-вот, нужно уточнить в медиа-поддержке".

Действительно, учитывая в большей степени "тяжеловесные" проекты для консоли Xbox One, внутренний жесткий диск емкостью в 500 Гб кажется слегка маловат для по-настоящему увлеченного играми геймера. Хотя данная проблема обсуждалась уже давно, компания Microsoft не смогла или не захотела выпустить в продажу внешний накопитель совместно с релизом некстген.

Также, помимо железа, форумчане Reddit затронули еще одну наболевшую тему о контроллере Kinect, который обвиняют в слежке за пользователями. Господин Гриб с улыбкой опроверг данное утверждение, заявив, что "С этим возник бы миллион проблем. Нельзя использовать камеру в целях безопасности, постоянно вмешиваясь в личную жизнь людей. Хотя многие до сих пор неверно полагают, что Kinect всегда наблюдает за ними".
Автор: ankaPb Просмотров: 1892

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)