Microsoft выпустила обновление Xbox One

Microsoft выпустила обновление Xbox One

Корпорация Microsoft пока придерживается своего плана по выпуску ежемесячных обновлений консоли Xbox One, сообщив о доступности апрельской порции новшеств, исправлений и усовершенствований.

Итак, свежее обновление Xbox One принесет владельцам консоли несколько новых возможностей и улучшений. Во-первых, теперь игроков будут информировать когда их друзья выходят в онлайн, как не странно, но ранее такой системы оповещений не было. Также, пользователей будут уведомлять о игроках, участниках многопользовательских сетевых проектов.

Ряд улучшений были направлены на алгоритмы голосовых сообщений в Kinect, а также отслеживания движений, которые должны существенно уменьшить процент ложных срабатываний. Отныне, после получения обновлений, Xbox One научилась перезапускаться в автоматическом режиме в период простоя, не требуя для этого вмешательства владельца.

Также, заявлена поддержка Blu-ray видео на частоте 50 Гц для европейского рынка, улучшенная поддержка проводной и беспроводной гарнитуры, процесс сохранения игры получил строку прогресса, которая заменит вращающуюся иконку, а функция Game DVR сможет предложить пользователям значительно улучшенное качество видео за счёт изменений алгоритма сжатия.
Ключевые теги: Xbox One, обновление, улучшение
Автор: ankaPb Просмотров: 1585

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)