Создатели Titanfall работают над новым проектом

Создатели Titanfall работают над новым проектом

Создатели Titanfall, студия Respawn Entertainment, работают над новым проектом, о чем свидетельствует размещенная накануне вакансия художника.

Признаться честно, судя по сверхуспешному запуску игры Titanfall, многие ожидали скорого анонса Titanfall 2, что, в принципе, и было обещано главой компании-разработчика, однако, размещенная накануне вакансия художника по персонажам и анимации, имеющего опыт работы с играми в жанре экшена/приключений от третьего лица немного озадачила экспертов.

Помимо этого, совсем недавно к команде Respawn Entertainment присоединился Стиг Асмуссен (Stig Asmussen), ранее работающий в Sony Santa Monica непосредственным руководителем проекта God of War - одного из самых кровавых слэшеров в истории игр. Опровергая слухи сам Асмуссен заявил, что не имеет отношения к проекту Titanfall, а работает над совершенно другой игрой, вместе с которой можно скачать ключи невософт.

Что ж, видимо Respawn Entertainment вошла в азарт и работает сразу над двумя масштабными проектами одновременно. Надеемся, это ни коим образом не отразится на качестве игр и будем с нетерпением ожидать официального анонса Titanfall 2 и нового экшена/приключений от третьего лица от Стига Асмуссена.
Автор: ankaPb Просмотров: 2308

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)