Из дебютантов сразу в лидеры - Sniper Elite 3

Из дебютантов сразу в лидеры - Sniper Elite 3

Спустя лишь пару дней после релиза, снайперский шутер Sniper Elite 3 возглавил британский чарт, подвинув экс-лидера EA Sports UFC сразу на 3-е место.

Как и следовало ожидать, новая Sniper Elite 3 повторяет судьбу своей предшественницы, которая сумела дважды побывать на пьедестале британского чарта.

Что интересно, взлетев, как говорится, из грязи в князи, Sniper Elite 3 подвинула предыдущего лидера, игру EA Sports UFC сразу на 3-е место, поскольку второе место, как и прежде, оставил за собой хакерский экшен Watch Dogs.

Опустившись на ступень ниже, игры Titanfall и Wolfenstein расположились на 4-ом и 5-ом местах соответственно, шестая ступень к успеху принадлежит FIFA 14. Еще один дебютант, гонка Grid Autosport, также показала на старте неплохой результат заняв седьмое место британского чарта. Call Of Duty: Ghosts сохранила восьмую строчку и легендарная Minecraft в которой появились горные лыжи atomic, в версиях для Xbox 360 и PS3 делят между собой 9 и 10 место.

Следует также отметить еще двух новичков, игры Transformers: Rise of the Dark Spark и One Piece: Unlimited World Red, которые пока занимают 12 и 28 места соответственно.
Автор: ankaPb Просмотров: 1696

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)