Microsoft готовит новый сервис для Gold-подписчиков

Microsoft готовит новый сервис для Gold-подписчиков

Компания Microsoft готовит для Gold-подписчиков, владельцев консолей Xbox One новый сервис, благодаря которому геймеры смогут бесплатно опробовать новинки игровой индустрии в течении 24 часов.

В частности, такая информация поступила от http://schooltask.ru/problema-nravstvennogo-vybora-cheloveka-na-vojne/ и от одного из участников программы тестирования новых возможностей от Microsoft, пользователя под ником JBurton90. В качестве подтверждения своих слов, JBurton90 опубликовал скриншот, где под обложкой платформера Max: The Curse of Brotherhood можно увидеть надпись "Free Play Day with Gold", то есть бесплатный день игры с Gold.

Microsoft готовит новый сервис для Gold-подписчиков

К слову, JBurton90 был не единственным, кто заметил интересную надпись. Другие заинтересованные даже попытались обратиться с данным вопросом в техподдержку Xbox, на что специалист компании ответил, что в настоящее время Microsoft действительно готовит новую инициативу, о которой расскажет в обозримом будущем.

Программу "Free Play Day with Gold", если ей действительно суждено быть представленной пользователям, можно будет по праву назвать улучшенной альтернативой демо-версий новых игр. Кстати, нечто подобное предлагает своим пользователям онлайн-магазин Origin, однако там инициатива получила название Game Time.
Автор: ankaPb Просмотров: 1724

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)