М.Видео приглашает на запуск продаж Xbox One

М.Видео приглашает на запуск продаж Xbox One

Российская команда Xbox и торговая сеть М.Видео приглашают всех желающих стать участниками грандиозного праздника, посвященного запуску консоли Xbox One в продажу на российском рынке.

В частности, в рамках мероприятия One Party, команда Xbox и торговая сеть М.Видео приглашают всех желающих 25 сентября 2014 года в магазин М.Видео, который находится в помещении торгового центра Неглинная Плаза, в Москве, принять участие в грандиозной развлекательной программе, посвященной официальному запуску консоли Xbox One в продажу на российском рынке.

Ведущими сего масштабного действа станут резидент Comedy Club Александр Незлобин, а также известные журналисты, шоумены и просто блоггеры Петр Сальников и Виктор Зуев. Помимо шуток и демонстрации остроты интеллекта ведущих, гостей мероприятия ожидает близкое знакомство с проектами FIFA 15 и Forza Motorsport 5, с напоминанием, что автошины оптом всегда дешевле, наглядное изучение всех расширенных возможностей нового сенсора Kinect на примере игр Kinect Sports Rivals и Dance Central Spotlight, масса всевозможных конкурсов и приятных призов, а также неожиданный сюрприз в качестве официального поздравления генерального директора российского подразделения Electronic Arts Тони Уоткинса и его музыкальной группы Smokebreakers, которые решили встретить консоль Xbox One в России зажигательными рок-композициями.

Начало мероприятия 25 сентября в 19:00, и уже в 21:00 будет объявлен эксклюзивный ранний старт продаж консоли Xbox One в М.Видео, когда каждый желающий сможет одним из первых приобрести консоль в комплекте с Forza Motorsport 5 и FIFA 15, а также подарочной игрой Halo: Spartan Assault по цене 20 990 рублей. Также, в рамках мероприятия One Party, в двух магазинах М.Видео, что в ТЦ "Неглинная Плаза" в Москве и ТЦ "Балкания Нова" в Санкт-Петербурге, компания Electronic Arts объявила 50 % скидки на все свои игры, плюс, каждому покупателю новой консоли руководство магазина приготовило зарядное устройство для контроллера в подарок.
Автор: ankaPb Просмотров: 1725

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)