Хит парад игр для влюбленных в День Св. Валентина.

Хит парад игр для влюбленных в День Св. Валентина.

Уверен, что Вы непременно придумаете что-нибудь эдакое для того, чтобы порадовать свою вторую половинку и выразить свою любовь к нему/ней. К примеру, можно сходить с любимым/ой в ресторан, кинотеатр или ночной клуб, преподнести ему/ей новейший супер-пупер гаджет или подарить цветы. В крайнем случае, можно по пути домой забежать в магазинчик и купить прикольную открытку.
Хотя, в принципе, все это можно с успехом заменить увлекательным вечером за игрой в XBOX 360!!!

Вашему вниманию предлагается Топ-10 игр для влюбленных парочек:
10. The Beatles: Rock Band – Что может быть лучше, чем сбацать «Я хочу взять тебя за руку» («I Want To Hold Your Hand») на пару со своим любимым человеком?
9. Mario Kart – Марио, Луиджи и старые-добрые гонки. Ей понравится, тем более, если удастся выиграть!
8. Grand Theft Auto (вся серия) – Вы заметите, как Ваш любимый ангелочек превращается в плохую девочку Вашей мечты, почувствовав себя в роли отпетого преступника!
7. Super Smash Bros. Brawl – Между Вами натянутые отношения? Выскажите все претензии посредством режима «free-for-all». После того, как выпустите пар, захочется снова нежно прижаться друг к дружке.
6. Resident Evil 5 – Зомби, оружие, жуткая деревня! Ничто не сближает так, как попытка пережить этот кошмар спиной к спине.
5. Dragonica Online – Еще не готовы окунуться с головой в реальную жизнь? Докажите своей половинке, что не боитесь обязательств, в режиме он-лайн, полном фантастических приключений.
4. Bittos + – Как известно, лучшие друзья девушек – это бриллианты! Подарите своей возлюбленной самый красивый бриллиант из этой замечательной головоломки.
3. Fairytale Fights – позвольте ей всю ночь напролет одерживать над Вами верх в маленькой Красной шапочки или туфельках Белоснежки!
2. Dance Dance Revolution – Лучший способ насладиться приватным танцем в исполнении Вашей «валентинки». К тому же, это неплохая разминка.

И наконец, ЛИДЕР нашего сегодняшнего хит-парада!
После долгого вечера, проведенного за игрой в XBOX 360 самое время для расслабляющего массажа при помощи только… джойстика от XBOX!!!
Да-да, именно так! Уверен, что благодаря этой игре, Вы откроете для себя возможность вибрации контроллера с неожиданно приятной стороны… wink
Автор: FeAlSe Просмотров: 5113
Annorei

Annorei написал 15.02.2010, 22:49

Dragonica есть на xbox?
P.S. Как по мне - 8 и 6 позиции не особо в тему.
War7ock

War7ock написал 16.02.2010, 14:10

Annorei, Dragonica Online существует на XBOX 360...
Annorei

Annorei написал 16.02.2010, 16:22

War7ock, странно, но не знал. На компе играл в нее с джоем, злая игрушка.
War7ock

War7ock написал 17.02.2010, 00:05

Annorei, не соглашусь с тобой насчет того, что GTA и RE5 не подойдут для романтического вечера..я как-то раз наблюдал свою девушку за игрой в ГТА Сан Андреас...она не заметила, как я подошел, поэтому веселилась от души, выкидывая водителей из машин и убегая впоследствии от виртуальных полицаев..это было что-то!))
FeAlSe

FeAlSe написал 21.02.2010, 23:07

War7ock, романтика love

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)