Microsoft запустила новую программу "Earn by Microsoft"

Microsoft запустила новую программу "Earn by Microsoft"

Корпорация Microsoft сообщила о запуске новой программы лояльности под названием "Earn by Microsoft", которая в данный момент тестируется жителями трех американских штатов: Аризона, Массачусетс и Вашингтон.

Суть программы "Earn by Microsoft" заключается в следующем: посещая различные магазины, рестораны и другие торговые точки, пользователь накапливает бонусы, потратить которые можно непосредственно в фирменных магазинах Microsoft, причем, как в розничных офлайн, так и онлайн, в качестве оплаты за покупку техники, например, планшета Surface 3 или консоли Xbox, или же софта, игр и приложений.

В основном, большинство торговых точек готовы предложить покупателям бонусы в размере от 5% до 7% от стоимости покупки, но есть и такие, кто гарантирует 10% от суммы в чеке. Что же касается Microsoft, софтверный гигант не указывает лимиты использования бонусов для участников программы "Earn by Microsoft", то есть, если потребитель имеет достаточное количество бонусов, он может оплатить ими полную стоимость того же планшета или консоли Xbox.

По своей сути программа Earn повторяет ранее запущенную программу лояльности Bing Rewards, участникам которой бонусы начисляются за использование поисковика Bing. Эксперты сомневаются, что жители Европы смогут когда-либо воспользоваться щедростью Microsoft, однако, интересен сам факт существования таких услуг.
Автор: ankaPb Просмотров: 884

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)