Microsoft планирует грандиозное покорение Европы

Microsoft планирует грандиозное покорение Европы

Совсем недавно представители компании Sony публично рассказали о том, что чрезвычайно довольны продажами PlayStation 4 на европейском рынке, который поглощает около 70% всех поставляемых консолей. Разделяя радость конкурентов, глава Xbox-направления корпорации Microsoft Фил Спенсер поспешил выступить с ответным заявлением, намекнув, что самое интересное еще впереди.

В частности, Фил Спенсер поведал, что Microsoft не сидит сложа руки, а довольно активно готовится к грандиозному покорению Европы. Во-первых, производитель намерен принять участие в выставке Gamescom 2015 (Германия), проведя в рамках мероприятия собственную пресс-конференцию. Во-вторых, в Кельн Microsoft приедет не с пустыми руками: на выставке будут представлены множество новинок, включая долгожданный эксклюзив Quantum Break, а также Scalebound, Crackdown и т.д.

И последнее, в рамках Gamescom 2015 Microsoft раскроет все нюансы грядущей "коробочной" экспансии консоли Xbox One, по крайней мере именно Фил Спенсер намекнул о неких грядущих "заманчивых коммерческих предложениях" производителя.

"Нам нужно добиться большего в Европе. Это определенно тот регион, на котором сейчас следует сосредоточиться", — сказал в завершении Спенсер.
Автор: ankaPb Просмотров: 973

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)