Известны сентябрьские бонусы Xbox Live Gold

Известны сентябрьские бонусы Xbox Live Gold

Традиционно, в конце каждого месяца корпорация Microsoft отбирает несколько игр для подписчиков Xbox Live Gold, которые, в рамках программы Games with Gold, в последующие четыре недели станут бесплатными для всех желающих.

Итак, в отличие от конкурента Sony, предоставляющей бесплатный доступ, как правило, к инди-играм малоизвестных разработчиков, на сей раз корпорация Microsoft решила побаловать своих пользователей парочкой проектов ААА-класса, включив в программу Games with Gold весьма популярные игры.

В частности, в течение всего сентября владельцы консолей Xbox One получат бесплатный доступ к платформеру The Deer God, но уже с 16 сентября по 15 октября геймеры смогут наслаждаться бесплатным доступом к экшену Tomb Raider.

Известны сентябрьские бонусы Xbox Live Gold

В свою очередь игроки консолей Xbox 360 в первой половине месяца, то есть, с 1 по 15 сентября, смогут коротать время с симулятором Battlestations: Pacific, вторая половина первого осеннего месяца пройдет под девизом Crysis 3.

Напомним, воспользоваться аппетитными бонусами программы Games with Gold могут лишь подписчики Xbox Live Gold, стоимость которой составляет 239 рублей в месяц.
Автор: ankaPb Просмотров: 1432

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)