В продаже появилась Overlord: Fellowship of Evil

В продаже появилась Overlord: Fellowship of Evil

Без лишнего шума и пафоса, причем, весьма неожиданно для большинства игроков, компания Codemasters объявила старт продаж кооперативного ролевого экшена Overlord: Fellowship of Evil, презентация которого сопровождалась премьерой релизного трейлера нового проекта.

Интересно, что сразу после анонса на представителей Codemasters посыпался шквал критики по поводу многочисленных недоработок Overlord 3, включая корявую систему управления, весьма скромный список умений персонажа, бесполезность миньонов в бою и т.д. К сожалению, кропотливый труд разработчиков ситуацию не изменил и уже в день релиза проект Overlord: Fellowship of Evil продолжает получать не самые лестные отзывы и откровенную критику как от простых игроков, так и со стороны экспертов.

В продаже появилась Overlord: Fellowship of Evil

В частности, на момент написания статьи кооперативный ролевой экшен Overlord: Fellowship of Evil все-таки завоевал 33 рекомендации "за" и 66 "против". Игра была выпущена на платформах PC, Xbox One, PS4 и рассказывает нам историю становления собственной темной Империи. К слову, помимо однопользовательского режима, в Overlord: Fellowship of Evil есть возможность объединить свои усилия и вынашивать самые коварные и злобные планы в компании близких четырех друзей.
Автор: ankaPb Просмотров: 838

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)