Amazon радует аппетитными акциями

Amazon радует аппетитными акциями

Если в нашей суровой России всенародная праздничная суматоха начинается лишь ко второй половине декабря, то в Европе и на Западе, помимо Нового Года, есть ещё Хелоуин и Рождество. А благодаря развитию глобальной сети и всё большему распостранению сервисов онлайновой дистрибьюции, даже не отмечая Хелоуин традиционно, российские пользователи могут насладиться акциями и скидками заграничных сервисов - и это прекрасно! Особенно прекрасно для тех, кто собрался приобрести Xbox One, ведь в честь Хелоуина, Amazon проводит акцию - бесплатная игра в комплекте с Xbox One.

Провести холодный осенне-зимний период за игрой в приставку, в компании обогревателя (возможно пушистого и мурчащего) и друзей, можно за одной из внушительного списка "акционных" игр: любителям спорта придется по нраву FIFA2016, NBA2k16 или Forza Motorsport с Forza 6, фанатам консольных ритм-геймов - Rocksmith, а в список классических шутеров и аркад входит Grand Theft Auto V, Dying Light, Gears of War 4, Dragon Age Inquisition и даже мега-популярная MMOFPS "Destiny: The Taken King". И это лишь самые "громкие" из акционных игр - полный список можно посмотреть непосредственно на Amazon.com.

Стоит также отметить, что он разнится, в зависимости от комплектации самой консоли - так, Halo 5 доступен только в комплекте с 1TB версией Xbox One, а заказывая консоль вместе c Kinnect, комплектом можно выбрать дополнительную "тематическую" игру. В любом случае - счастливого Хелоуина и успейте до 31-го октября, ведь акция подходит к концу!
Ключевые теги: Xbox One, акция, игры
Автор: ankaPb Просмотров: 891

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)