Fallout 4 стала самой желанной халявой года

Fallout 4 стала самой желанной халявой года

Чудовищная ошибка сотрудников Xbox Store привела к грандиозной распродаже крупнейшего хита этого года – Fallout 4 по невероятно выгодной цене $0.00.

Невероятно, без всяких громких анонсов, рекламы и громогласных обещаний, стоимость игры Fallout 4 в магазине Xbox Store просто взяла и обнулилась. Одним из первых, кто обнаружил невероятно щедрое предложение Xbox и Bethesda стал один из участников NeoGAF Kindekuma. Его сообщение на форуме вскоре подтвердили сотрудники сайта Polygon, добавив, что в Xbox Store действительно можно совершенно бесплатно загрузить игру Fallout 4 вместе со всеми ранее выпущенными дополнениями, общей стоимостью $110.

Fallout 4 стала самой желанной халявой года

К сожалению, реакция Microsoft не заставила себя долго ждать и вскоре Fallout 4 со всеми DLC стала попросту недоступна. Затем последовало соответствующее заявление всем известного сотрудника корпорации под ником "майор Нельсон":

"Непреднамеренная скидка на Fallout 4 вызвала сегодня грандиозный ажиотаж. И хотя нам лестно то, с каким энтузиазмом на нее отреагировали пользователи, цены на игру были восстановлены. Бесплатно загруженная игра больше не работает. В качестве компенсации за причиненные неудобства мы зачислим 10 долларов на ваш Microsoft-аккаунт до конца июня. Эта сумма будет действительна на протяжении года." Жаль, искренне жаль.
Автор: ankaPb Просмотров: 1278

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)