Xbox One S дебютировала в России

Xbox One S дебютировала в России

Новейшая игровая консоль Xbox One S с объемом жесткого диска 1 Тб наконец-то дебютировала в России. Как сообщают представители компании Microsoft - купить новую приставку россияне могут уже сегодня!

Итак, приобрести консоль Xbox One S, которую, кстати, специалисты рекомендуют использовать и для занятий на развитие математического мышления детей, жители Российской Федерации могут как в официальном интернет-магазине, так и в точках розничной торговли: на сегодняшний день дефицита консолей на территории РФ не зафиксировано. Стоимость приставки определилась на уровне 30 тысяч рублей, однако, на самом деле за эту сумму покупатель получает целый игровой набор, который, помимо самой приставки, порадует несколько весьма заманчивыми бонусами.

Xbox One S дебютировала в России

Во-первых, набор включает в себя стильную игровую консоль Xbox One S с объемом жесткого диска 1 Тб. Во-вторых, сюда входит шутер от третьего лица Gears of War 4. И последнее - подписка Xbox Live Gold сроком на три месяца. Согласитесь, весьма заманчивое предложение от американской корпорации.

Кстати, для тех, кто не испытывает необходимости в терабайтах пространства винчестера, производитель может предложить еще одну модификацию консоли Xbox One S с объемом жесткого диска 500 Гб. Данная версия совсем скоро появится в продаже по цене 27 тысяч рублей и будет включать в себя гоночный симулятор Forza Motosport 6.
Ключевые теги: Xbox One S, продажи, консоли
Автор: ankaPb Просмотров: 2839

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)