MONOPOLY Streets

MONOPOLY Streets


Впервые игроки увидят монополию, одну из самых любимых семейных игр, в качестве полностью динамичного, живого трехмерного мира, который стремительно развивается в качестве видеоигры. В MONOPOLY Streets будет онлайновый мультиплеер и будет доступен к загрузке уникальный контент для обладателей Xbox360 и Playstation 3 по всему миру. Выход игры запланирован на осень 2010, и уже к тому сроку игрокам будет предложен огромный список особенностей, который будет вызывать трепет у желающих стать настоящим монополистом мира сего. К тому же, классическая монополия фирмы Hasbro будет доступна на Nintendo DS одновременно с выходом MONOPOLY Streets.

По традициям настольной монополии, которая развлекает целые семьи по всему миру вот уже 75 лет, MONOPOLY Streets предоставит игрокам возможность целиком углубиться в мир монополистов, слегка доработанному дабы перенести игру на "уличный" уровень. Развитие собственности в высокооплачиваемых районах будет способствовать появлению огромного количества домов и отелей по всему миру и будет придавать те или иные визуальные изменения вселенной монополистов, в то время, как развитие в менее дорогих районах будет давать игрокам более скромные, но не менее интересные заведения. Также игроку будет дана штаб-квартира, которая будет изменяться в зависимости от его успехов - огромная ироскошная во время победы, но маленькая и блеклая при поражении. Ну а ценителям классического варинта игры будут предложены традиционные варианты игровой доски.

"Мы взяли лучшую семейную игру Hasbro и мастерски объединили в ней классическую монополию с новым внешним видом, так как мы перенесли игру со стола в жизнь, дав игрокам возможность ходить по улицам монополии", сказал Chip Lange, главный менеджер и вице-президент отделения Hasbro в EA. "MONOPOLY Streets соберет людей вместе и объединит семьи по всему миру, предлагая им онлайн игру на их консолях. Мы считаем, что это уникальное предложение будет собирать семьи вокруг телевизоров этим летом для игры в любимую семейную игру о которой они будут помнить годами"
Автор: Annorei Просмотров: 4324

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)