Medal of Honor

Medal of Honor



В новом трейлере к игре Medal of Honor, на днях выпущенному компанией Electronic Arts мы увидим взвод американских рейнджеров, отправляющихся в бой на вертолете. Хаос и неясность миссии сопровождается голосом одного из рейнджеров, который звонит своей семье, домой. Этот соблазнительный трейлер на данный момент является последним в цепочке трейлеров, описывающих нелегкую жизнь нынешних солдат.

Medal of Honor вновь отправит вас на линию фронта, в этот раз, правда, действия будут освещать современную войну. Впервые за десятилетнюю историю торговой марки, Medal of Honor оставит в покое тему второй мировой войны и перенесет игроков в горячую точку Афганистана. Electronic Arts Inc. огласили, что в 2010 Medal of Honor, принципиально новый first-person shooter, покажет нам очередных американских супергероев - Tier 1 Operator: сравнительно неизвестный отряд, находящийся под непосредственным управлением National Command Authority (NCA), которые берутся за тяжелые задания. А, если конкретней - они, само собой, без проблем выполняют те миссии, о которых остальным даже подумать страшно. Команда разработчиков близко сотрудничала с боевиками из Tier 1 Operator в Special Operations Community (США) с начальной стадии разработки, дабы создать наиболее аутентичную обстановку современной войны. Вдохновленная реальными событиями, Medal of Honor покажет нам задания сегодняшних практически элитных солдат - их волю, склад ума и безкомпромисный профессионализм.

Ну и сам трейлер последует ниже. К слову, исходя из "послания" в конце трейлера (а именно - дата 15.10.2010) можно понять, что бета-версия игры уже готовится к выходу в ближайшем будущем.

Автор: Annorei Просмотров: 4369
leka

leka написал 27.10.2010, 22:16

супер игра bully

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)