Things on Wheels

Things on Wheels


Things on Wheels, новый безумный рейсинг, появится на Xbox LIVE Arcade 12го мая сего года по цене в 800 MS Points. Судя по всему (а, если точней - по трейлерам и скриншотам) игра должна быть динамичной, веселой и интересной.

Игроки будут управлять одним миниатюрным гонщиком из множества, а средство передвижения можно будет выбрать среди машин трех типов - легкие винтажные машины, мощные "мускул кары" и быстрые спортивные автомобили, на чем игроку предстоит пройти через десятки различных безумных гонок. Трассы обещают быть воистину сумасшедшими, заполненными "срезами" (то бишь, не совсем честными короткими путями), рампами, обрывами и прочими всевозможными сюрпризами. По всей карте будут находиться различные бонусные предметы, которые так или иначе будут влиять на гонку и гонщиков и их использование и будет определять победителя. Игра действительно должна выйти захватывающей, и по описанию она слегка напоминает мне некоторые классические консольные игры (как то crash bandicoot racing и иже с ним).

Доступны будут одиночные гонки (против искуственного интеллекта) и гонки с живыми людьми через Xbox LIVE или на одной консоли. Things on Wheels - одна из игр, не поиграв в которую можно будет долго об этом
сожалеть.

Things on Wheels


Ну, и трейлер к игре (смотреть советую в HD):
Автор: Annorei Просмотров: 5415

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)