Сборник "Mafia II. Дополнения" для Xbox 360 скоро в продаже

Сборник "Mafia II. Дополнения" для Xbox 360 скоро в продаже

С 3 декабря владельцы лицензионных версий известного боевика для ПК Mafia II смогут насладиться сюжетным дополнением игры, вошедшим в новый сборник "Mafia II. Дополнения". Как сообщает издательство 1С, консольные версии сборника для Xbox 360 и PS3 появятся в продаже "чуточку позже".

Сборник "Mafia II. Дополнения" представляет собой комплект нескольких сюжетных линий с новыми персонажами: The Betrayal of Jimmy, Joe's Adventure и Jimmy's Vendetta, а также бонусные автомобили и новые костюмы: War Hero Pack, Vegas Pack, Greaser Pack и Renegade Pack. Представленные нововведения позволят геймерам ещё несколько часов пережить приключения двух главных героев Mafia II - Джо Барбаро и наёмного убийцы Джимми в кишащем гангстерами Эмпайр-Бэйе.

Новый сборник "Mafia II. Дополнения" не имеет копии самой игры, а является лишь адд-оном к игре, следовательно, требует лицензионной версии игушки. Приобрести как ПК версию, так и в будущем консольную версию сборника "Mafia II. Дополнения" для Xbox 360 и PS3 можно в сети магазинов "Республика игр".

Ключевые теги: Mafia II. Дополнения, Xbox 360
Автор: ankaPb Просмотров: 5454

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)