Battlefield: Bad Company 2 Vietnam получит пятую карту

Battlefield: Bad Company 2 Vietnam получит пятую карту

Как раз в канун новогодних праздников разработчики студии DICE приготовили геймерам очередной приятный сюрприз в виде долгожданного загружаемого дополнения Battlefield: Bad Company 2 Vietnam. Как стало известно, в комплект игры войдёт не четыре, как сообщалось ранее, а целых пять новых карт, включая Conquest, Rush и новую, бонусную карту, для открытия которой придётся приложить максимум усилий.

Пятая, бонусная карта получила название Operation Hastings. По желанию разработчиков, для её открытия владельцам всех трёх игровых платформ (Xbox 360, PC и PS3) придётся совершить как минимум 69 миллионов командных действий, под которыми подразумевается лечение, спот, передача патронов или починка. И уже традиционно, в Battlefield: Bad Company 2 Vietnam геймеров ожидают жестокие сражения в роли морских пехотинцев США или солдат Армии Вьетнама, новые виды оружия и достижений, дополнительные транспортные единицы и трофеи.

В службе Xbox LIVE® Marketplace дополнение Battlefield: Bad Company 2 Vietnam появится в продаже 21 декабря по цене 445 рублей или 1200 MS points.
Автор: ankaPb Просмотров: 3157

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)