Operation Flashpoint: Red River появится в апреле

Operation Flashpoint: Red River появится в апреле

Как сообщает издательство Codemasters, тактический шутер Operation Flashpoint: Red River, разработанный для трёх основных игровых платформ, Xbox 360, ПК и PS3, появится в продаже на европейском континенте уже 21 апреля, американские геймеры смогут поиграть в него несколькими днями позже - 26 апреля.

На этот раз сюжет военного симулятора переносит нас в 2013 год в Таджикистан, где к тому времени должна разразиться гражданская война. Прибывшие на место военных действий солдаты морской пехоты США изрядно надоели соседнему Китаю, что послужило началом ещё одного конфликта на территории и так достаточно разгромленного Таджикистана.

Выполненный в лучших традициях игр подобного жанра, шутер Operation Flashpoint: Red River, как и полагается, изобилует огромными полями сражений, всевозможной техникой и оружием, сложной тактической системой и, помимо однопользовательского режима, предлагает геймерам кооператив. В качестве дополнения, предлагаем вашему вниманию дебютный трейлер представленной игрушки.

Ключевые теги: Operation Flashpoint: Red River
Автор: ankaPb Просмотров: 2934

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)