Portal 2 станет добрее

Portal 2 станет добрее

В канун предстоящего релиза разработчики Valve Software всё охотнее делятся с геймерами новыми подробностями игры Portal 2.

Как и в оригинале, главенствующая роль в новой игре Portal 2 принадлежит воскресшему суперкомпьютеру с искусственным интеллектом - GLaDOS (Genetic Lifeform and Disk Operating System). Как Вы помните, попытка уничтожить бездушную машину в первой части не увенчалась успехом и, спустя некоторое время, GLaDOS восстанавливается и снова готова давать игроку указания, наблюдать и ехидничать.

Однако, как утверждают разработчики, сама форма отношений между безмолвной Челл и GLaDOS приобретёт более человечный характер. Теперь машина знает насколько бывает опасен игрок, изменится и её официальный и безучастный голос, вместо жестокой мести GLaDOS продолжит испытания с портальной пушкой и примется за восстановление разрушенной Лаборатории.

К тому же, в сиквеле нас ожидает встреча с несколькими новыми персонажами, как, например, сфера персональности Уитли (Wheatley). Релиз игры Portal 2 состоится 21 апреля на Xbox 360, PC и PS3.
Ключевые теги: Portal 2
Автор: ankaPb Просмотров: 5351

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)