Kung Fu Panda 2: The Game. Первые скриншоты

Kung Fu Panda 2: The Game. Первые скриншоты Kung Fu Panda 2: The Game. Первые скриншоты

Как сообщает издательство THQ, параллельно с кинопремьерой анимационного фильма "Кунг-фу Панда 2" геймеры смогут насладиться забавными приключениями милого толстяка По на своих игровых приставках. В мае разработчики запланировали выпустить продолжение футуристических приключений Kung Fu Panda 2: The Game для игровых платформ Xbox 360, PS3, Wii и DS.

Причём, версия игры Kung Fu Panda 2: The Game для Xbox 360 будет поддерживать контроллер Kinect, чем в свою очередь не может похвастать PS3-версия (поддержка PS Move отсутствует), а обязательным требованием игры на Wii станет наличие планшетного компьютера uDraw.

И снова в игре Kung Fu Panda 2: The Game нас ждут забавные приключения неуклюжего Панды По и его друзей, легендарных воинов неистовой пятёрки: Тигрицы, Обезьяны, Богомола, Журавля и Гадюки. Геймеры смогут насладиться не только увлекательным игровым процессом, но и получить удовольствие от великолепно исполненного графического и звукового оформления. Российским издателем игры Kung Fu Panda 2: The Game станет компания 1С.
Kung Fu Panda 2: The Game. Первые скриншоты
Ключевые теги: Kung Fu Panda 2: The Game
Автор: ankaPb Просмотров: 4697

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)