Релиз Rock of Ages состоится в августе

Релиз Rock of Ages состоится в августе

Около года назад, на игровой выставке Electronic Entertainment Expo 2010 состоялся анонс нового проекта студии ACE Team и издательства Atlus - пошаговой стратегии Rock of Ages. Ещё в марте разработчики наконец открыли официальную страницу новинки, теперь же, пришло время назначения даты релиза игры, который запланирован на 31 августа текущего года на платформах Xbox 360, PlayStation 3 и ПК.

Сюжет игры Rock of Ages переносит нас в различные культурные эпохи человечества. В зависимости от исторического времени, будь то Ренессанс, Рококо, Готика или Романтизм, сражение игроков происходит в соответствующем визуальном стиле, преследуя одну лишь цель - уничтожить цитадель противника, расположенную на втором конце карты.

Разработчики обещают как одиночный режим игры Rock of Ages, где геймерам предстоит сражение с компьютером, так и многопользовательский, с реальным противником в лице второго игрока. В вашем распоряжении будут как минимум 30 видов сооружений и управляемых юнитов, строительство и наём которых оплачивается монетками, собранными во время очередного стратегического "хода" против соперника.
Ключевые теги: Rock of Ages, ACE Team, Atlus
Автор: ankaPb Просмотров: 3636

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)