Состоялся анонс Call of Duty: Black Ops – Rezurrection

Состоялся анонс Call of Duty: Black Ops – Rezurrection

Издательство Activision не перестаёт баловать геймеров, фанатов Call of Duty: Black Ops, новыми дополнениями. Едва состоялся релиз третьего аддона, как заботливый издатель уже спешит с анонсом нового, четвёртого сборника карт, получившего название Rezurrection.

Как сообщает Activision, с 23 августа в сети Xbox Live каждый желающий сможет приобрести за 1200 MS Points новое, четвёртое дополнение для Call of Duty: Black OpsRezurrection, и только в сентябре данный аддон посетит платформы PC и PlayStation 3.

Rezurrection представляет собой несколько нестандартный набор карт для мультиплеера и будет включать в себя усовершенствованные и переделанные коренным образом карты для зомби-режимов Nacht der Untoten, Verruckt, Shi No Numa и Der Riese, а также пятую карту Moon, которая отправит игроков на Луну, где благодаря низкой гравитации геймерам придётся серьёзно пересмотреть привычную тактику игры.

Помимо этого, издатель приготовил геймерам парочку приятных бонусов в виде специального Moon-оформления меню и саундтрека режима Zombies из трёх композиций. Владельцы специальных изданий Call of Duty: Black Ops — Hardened Edition и Prestige Edition смогут скачать дополнение Rezurrection совершенно бесплатно.
Ключевые теги: Call of Duty: Black Ops, Rezurrection
Автор: ankaPb Просмотров: 4908

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)