Новинка осени - гоночный руль Ferrari 458 Italia от Thrustmaster

Новинка осени - гоночный руль Ferrari 458 Italia от Thrustmaster

Мечты сбываются, по крайней мере для любителей виртуальных гонок. Благодаря молодой, но уже успевшей заявить о себе компании Thrustmaster и представленному ею гоночному рулю Ferrari 458 Italia, многие фанаты виртуальных гонок смогут более реалистичней и острее прочувствовать весь экстрим пилотов автомобильных гонок.

Уникальность руля Ferrari 458 Italia заключается не только в оригинальном дизайне, множестве кнопок и регуляторов, но и в одной весомой особенности - лицензиями компаний Ferrari и Microsoft, что является единственным в мире примером такого сотрудничества.

Диаметр новинки составляет 28 см, угол поворота 270 градусов. Для более комфортного использования руль Ferrari 458 Italia одели в прорезиненную поверхность, оснастив его металлическими подрулевыми лепестками для переключения передач, регулятором Manettino, панелью запуска двигателя Engine Start, разъёмами для гарнитуры и микрофона, автоматической системой центрирования Bungee Cord и педальным блоком с весьма ощутимым характером педалей: более плавный газ, и жёсткий, с сопротивлением тормоз.

Европейские продажи Ferrari 458 Italia стартуют в октябре текущего года с рекомендованной ценой €80, российские продажи новинки датируются примерно тем же сроком и аналогичной стоимостью.
Ключевые теги: Ferrari 458 Italia, Thrustmaster
Автор: ankaPb Просмотров: 4322

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)