Новогодние скидки в Xbox Live

До Нового Года осталось чуть менее двух недель и многие игровые торговые площадки начинают разворачивать свои скидочные программы. О подобных в Steam, думаю, вы уже наслышаны. Естественно, Microsoft просто не могла оставить без чего-то подобного и своих подписчиков Xbox Live.

Мейджор Нельсон, менеджер и просто лицо всего Xbox Live сообщества, сегодня опубликовал новость, в которой подробно продемонстрировал то, на какие же игры будет снижена цена. Вот он:

Новогодние скидки в Xbox Live


Как видно из списка, скидки коснулись не только аркад, но еще и Games on Demand списка, DLC и даже элементов для аватара. На большинство позиций цена снижена в два раза, делая смешными цену в 200 Microsoft Points на отдельные лоты.
К сожалению, все игры из списка - отнюдь не первой свежести. Разве что Bloodrayne может похвастаться своей датой релиза. А делать скидки на такие проекты, как Peggle, Plants VS Zombies и Portal: Still Alive (входящий в сборник Orange Box) - вообще кощунство.

Тем не менее, скидки есть скидки, и если вы что-то из этого не приобрели в свое время - сейчас вам предоставляется такая возможность. Если, конечно, вы время от времени что-=то покупаете в Marketplace.
Автор: freezo Просмотров: 5906

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)