Анонс первого DLC к Modern Warfare 3 состоялся

Анонс первого DLC к Modern Warfare 3 состоялся

Как и было обещано, 8 ноября состоялся релиз мультиплатформенного шутера Call of Duty: Modern Warfare 3, занявший впоследствии лидирующие позиции многих европейских и американских чартов. Спустя чуть более месяца, глава отдела по связи с общественностью студии Infinity Ward, Роберт Боулинг (Robert Bowling), приятно удивил игровую общественность официальным анонсом первого дополнения к популярной игрушке.

К сожалению, точной даты релиза DLC к Modern Warfare 3 господин Боулинг, как и представители издательства Activision, не назвали, ссылаясь на то, что долгожданное сообщение последует уже в первых числах января. Однако следует напомнить, что согласно договору Activision с корпорацией Microsoft, все дополнения для серии игр Call of Duty изначально должны выходить для консоли Xbox 360, и лишь позднее для остальных игровых платформ. Также изменится модель распространения всех дополнений, помимо непосредственной покупки отдельных DLC, игроки смогут получать новый контент по подписке.

А теперь самое вкусненькое. Если верить слухам, первое дополнение к шутеру Modern Warfare 3 будет доступно фанатам серии уже 12 января 2012 года. К тому же, помимо стареньких карт Terminal, Favela и Shipment, в комплект войдут две совершенно новые карты Aftershock и Fallout, а также новые миссии для режима Spec Ops. Остаётся верить и надеяться что слухи не беспочвенны.
Ключевые теги: Call of Duty: Modern Warfare 3, DLC, Activision
Автор: ankaPb Просмотров: 3249

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)