Syndicate co-op демоверсия

Syndicate по праву является одной из самых ожидаемых игр в этом году. В течение нескольких месяцев мы наблюдали, как, на первый взгляд, очередная тщетная попытка EA воскресить давно забытый франчайз с помощью шаблоных методов превращалась в полноценную игру, со своей собственной стилистикой и атмосферой. Во многом это удалось благодаря отличному саундтреку. К его написанию были приглашены такие известные композиторы, как Digitalism, Flux Pavillion и Skrillex.

Сегодня EA и Starbreeze анонсировали демоверсию игры Syndicate. Мало того, она будет кооперативной, рассчитанной на группу из четырех человек. События демо будут покрывать одну из девяти кооперавивных миссий полноценной игры - "Western Europe". Эта же миссия демонстрировалась почти во всех выходящих трейлерах к игре (описывающих кооператив, конечно).
Демоверсия проекта выйдет 31 января в сервисе Xbox Live вне зависимости от его региона. PS3 версии выложат в тот же день в Америке и на следующий (1 февраля) в Европе. PC, похоже, все-таки останется совсем без демо. Обидно.

Syndicate co-op демоверсия


Упомянутый в первом абзаце саундтрек вы можете скачать абсолютно бесплатно на официальной странице Syndicate в социальной сети Facebook, просто нажав на "лайк". Если вы большой любитель электронной музыки - вам они должны понравятся.
Ключевые теги: Syndicate, Starbreeze, EA
Автор: freezo Просмотров: 4708

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)