Epic Mickey 2 или The Power of Two

Epic Mickey 2 или The Power of Two

Состоялся анонс продолжения приключений любимого персонажа мира Уолта Диснея, Микки Мауса - игры Epic Mickey. Компания Disney Interactive Studios сообщает, что сиквел Epic Mickey, получивший название Epic Mickey 2: The Power of Two, в отличие от оригинала - эксклюзивной игры для Wii, будет выпущен сразу на трёх игровых платформах PlayStation 3, Xbox 360 и Nintendo Wii.

На этот раз, путешествовать по сказочному миру Микки Маус будет в компании верного помощника кролика Освальда. Как уточняют разработчики, главным нововведением игры стал кооперативный режим, рассчитанный как на одного, так и на двух игроков. Поскольку Микки просто не обойтись без помощи друга Освальда, при прохождении одиночной кампании игрок будет вынужден перескакивать с одного героя на другого, либо же довериться навыкам компьютера.

Ещё одной особенностью игры Epic Mickey 2: The Power of Two станет сильное музыкальное сопровождение, а также серьёзно переработанное поведение камеры, в систему которой было внесено более тысячи изменений. На сегодняшний день известно, что релиз новинки назначен на осень текущего года, более точная дата будет объявлена позже.
Ключевые теги: Epic Mickey 2: The Power of Two, Disney
Автор: ankaPb Просмотров: 3120

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)