Трейлер Lost Planet 3 засветился в сети

Трейлер Lost Planet 3 засветился в сети

Официальный канал PlayStation в YouTube лишь на пару мгновений опередил анонс нового проекта издательства Capcom и студии Spark Unlimited - научно-фантастического шутера Lost Planet 3.

По своей хронологии, Lost Planet 3 является приквелом, повествующем о первых несмелых попытках корпорации NEVEC колонизировать вымышленную планету E.D.N. III, имевших место быть за многие годы до событий первой части Lost Planet. В числе первых колонистов оказался и наш главный герой Джим (Jim) - шахтер, пытающийся подзаработать немного деньжат для своей семьи, оставшейся на Земле, задачей которого является сбор и отправка на Землю различных минералов.

Разработанная на движке Unreal Engine 3, игра Lost Planet 3 обещает геймерам ряд нововведений, среди которых появление некой "центральной базы", где Джима ждет отдых, общение с NPC, а при желании дополнительные задания и возможность обновления и модификации своего робота. Отныне, управление роботом будет происходить посредством камеры от первого лица непосредственно с кабины железяки, в то время как пешие прогулки станут более стандартными, с видом камеры от третьего лица.

Шутер Lost Planet 3 разрабатывается для консолей Xbox 360 и PS3, его релиз ожидается не ранее 2013 года.

Ключевые теги: Lost Planet 3, шутер
Автор: ankaPb Просмотров: 3102

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)