Выпуск Darksiders II возможно задержится

Выпуск Darksiders II возможно задержится

Анонсированный ещё в июне прошлого года, приключенческий экшен Darksiders II готовится к релизу, назначенному на 29 июня 2012 года. Теперь, когда терпение фанатов, утомленных долгими ожиданиями, достигло своего апогея, в Сети появились первые слухи о том, что издатели рассматривают вероятность переноса даты релиза, в виду того, что разработчики не справляются с поставленной задачей, требуя дополнительное время.

Как сообщил журналистам глава компании THQ Дэнни Билсон (Danny Bilson), игра Darksiders II представляет собой достаточно масштабный проект, на разработку которого уходят все силы студии Vigil. Несмотря на финансовые трудности, повлекшие за собой череду увольнений специалистов THQ, господин Билсон заметил, что никто не был уволен, пока кандидат на увольнение не закончил свою часть работы в проекте Darksiders II.

Однако, на прямой вопрос журналистов: "Выйдет ли игра Darksiders II именно 29 июня?", Дэнни Билсон однозначного, подтверждающего сей факт ответа не дал, витиевато заметив, что "Мы не собираемся выпускать игру до тех пор, пока она не будет готова и предоставим разработчикам все, что им будет необходимо."
Ключевые теги: Darksiders II, релиз, задержка
Автор: ankaPb Просмотров: 2082

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)