Crysis 3. Официальный анонс

Crysis 3. Официальный анонс

Издательство Electronic Arts, совместно со студией Crytek, провели официальный анонс продолжения легендарной франшизы Crysis 3. Так, спустя два месяца после появления первых слухов, издатели объявили, что новинка разрабатывается для игровых платформ Xbox 360, PS3 и PC, и ожидается в продаже не ранее весны 2013 года.

События Crysis 3 перенесут нас в затерянный под куполом Nanodome Нью-Йорк 2047 года, спустя двадцатилетие после событий предыдущей главы. На сей раз главным героем станет Пророк (Prophet), который, вооружившись модифицированным нанокостюмом и новым смертоносным оружием - копмозитным луком, намерен отомстить корпорации C.E.L.L. за все ее прегрешения, попутно истребляя всех пребывающих в городе инопланетных тварей.

Интересно, что уже сейчас магазин Origin, наряду с другими ритейлерами, предлагает сделать предварительный заказ на Crysis 3 Hunter Edition, стоимость которого 999 рублей, и который предоставит геймерам повышение опыта до пятого уровня, три медальона, а также предварительный доступ к нанокостюму Охотник (The Hunter Nanosuit) и выше упомянутому смертоносному луку в мультиплеере. К тому же, как сообщает издатель, каждый из ритейлеров предлагает свое бонусное оружие: в комплект Predator Pack войдет пистолет-автомат Feline, Overkill Pack укомплектуют автоматом, а Stalker Pack получит дробовик.

Предварительная дата релиза Crysis 3 назначена на 16 апреля 2013 года.
Автор: ankaPb Просмотров: 3016

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)