Новости Microsoft с выставки E3

Новости Microsoft с выставки E3

Действительно, как и было обещано ранее, выставка игровой индустрии Electronic Entertainment Expo (E3), проходящая с 5 по 7 июня в Лос-Анджелесе, весьма порадовала геймеров нашей планеты, в особенности владельцев игровой консоли Xbox 360.

Слухи подтвердились, разработчики Microsoft официально анонсировали адаптированную под управлением голосом и жестами, новую версию браузера Internet Explorer для игровой консоли Xbox 360. Как указано в пресс-релизе, воспользоваться новинкой смогут только владельцы контроллеров Kinect, которые являются подписчиками Xbox Live GOLD и проживают в странах, где доступен онлайн-сервис Microsoft.

Второй новинкой Microsoft стало приложение Xbox SmartGlass, главной целью которого является синхронизация данных между игровой платформой Xbox 360 и устройствами: смартфонами, планшетами, ПК с операционными системами Windows Phone, iOS и Android, использовать которые, в свою очередь, можно в качестве второго экрана для вывода дополнительной информации, либо в качестве отличного пульта дистанционного управления браузером Internet Explorer на игровой консоли Xbox 360.

Помимо этого, корпорация Microsoft анонсировала новый музыкальный онлайн-сервис Xbox Music, предназначенный для потокового прослушивания музыки со всех выше упомянутых, поддерживаемых устройств.
Автор: ankaPb Просмотров: 2453

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)