Rambo: The Video Game представят на Gamescom

Rambo: The Video Game представят на Gamescom

Еще год назад компания Reef Entertainment приобрела права у кинокомпании StudioCanal на создание целой серии игр по мотивам популярных в 80-х годах фильмов Rambo. Спустя достаточно долгий период молчания, представители Reef Entertainment выступили с сообщением о том, что их первый проект, игра Rambo: The Video Game, будет наконец представлена на выставке Gamescom 2012, которая пройдет в Кельне (Германия) в августе текущего года.

"Мы хранили молчание с момента приобретения лицензии Rambo в августе прошлого года, - цитирует представителя компании Reef Entertainment Крэйга Льюиса (Craig Lewis) портал news.bcm - В течение этого времени мы работали над созданием игры для РС и консолей, которая позволит фанатам Rambo оказаться в шкуре известного героя и использовать его знаменитое оружие в сражении".

Судя по анонсу, неизвестным так и остался факт участия в создании игры Сильвестра Сталлоне (Sylvester Stallone), главного героя знаменитого фильма, однако, как указано на официальном сайте Rambo: The Video Game, разрабатываемая для платформ РС, PS3 и Xbox 360 новинка появится еще до конца текущего года, следовательно, утомлять геймеров долгими ожиданиями компания не планирует.
Ключевые теги: Rambo: The Video Game, анонс, Gamescom 2012
Автор: ankaPb Просмотров: 2202

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)