Insomniac назвала дату релиза шутера Fuse

Insomniac назвала дату релиза шутера Fuse

Студия Insomniac Games официально сообщила дату релиза анонсированного на прошлогоднем мероприятии PAX 2012 шутера Fuse, ранее известного под названием Overstrike. Итак, в США новинка появится на платформах PlayStation 3 и Xbox 360 уже 28 мая текущего года, в Европе, как обычно, тремя днями позже - 31 мая 2013 года.

Что же представляет собой шутер Fuse? Как поясняют разработчики, Fuse - это инопланетная субстанция, обнаруженная правительством США на месте крушения неопознанного летательного аппарата, в ходе тестирования которой были изобретены разнообразные виды оружия на смеси Fuse и земных субстанций.

Следовательно, представленный шутер будет олицетворять игру в лучших традициях спасения всего сущего, с ранее анонсированным кооперативом на 4 человека, с хаотичным и просто сумасшедшим сюжетом, открытым геймплеем, яркой, доработанной по просьбе геймеров графикой, четырьмя главными героями: элитными агентами Dalton Brooks, Izzy Sinclair, Jacob Kimble и Naya Deveraux, а также кучей разнообразных локаций.

Кстати, оформивших предзаказ на новый шутер Fuse ждут приятные бонусы в виде дополнительной брони и оружия для каждого из агентов и командная способность Quick Draw Team Perk.
Автор: ankaPb Просмотров: 5336

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)