Представлен трейлер стелс-экшена Thief 4

Представлен трейлер стелс-экшена Thief 4

Вслед за совсем неинформативным анонсом, компания Eidos Montreal, разработчик нового стелс-экшена Thief 4, порадовала игровую общественность первым официальным трейлером новинки, релиз которой планируется в следующем году.

Итак, главным героем Thief 4 будет все тот же вор Гаррет, очередные приключения которого перенесут нас на девять лет вперед, спустя события предыдущей игры Thief: Deadly Shadows. Главными особенностями новинки разработчики называют продвинутый искусственный интеллект противников, новый режим видения Focus, а также массу всевозможных приспособлений как воровских, так и откровенно бандитских.

Интересно, что один из разработчиков проекта Thief 4 рассказал об уникальном нюансе игры: дело в том, что при желании можно пройти игру не совершив ни одного убийства, что только подтверждает, что Гаррет профессиональный вор, а не машина для убийств. Это достаточно сложно, но возможно.

Также, есть информация, что целевыми платформами проекта Thief 4 называют лишь консоли нового поколения, игнорируя PS3 и Xbox 360, однако более точную информацию обозреватели ожидают ближе к игровой выставке E3 2013, которая состоится в Лос-Анджелесе, в июне текущего года.

Автор: ankaPb Просмотров: 7578

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)