Microsoft приглашает на бесплатный уикенд в Xbox Live

Microsoft приглашает на бесплатный уикенд в Xbox Live

И снова российская команда платформы Xbox приглашает геймеров провести увлекательный уикенд в Xbox Live, где можно не только познакомиться с рядом развлекательных многопользовательских предложений сервиса, но и сразиться с друзьями, принять участие в турнирах, призами которых станут двойной опыт, монеты и другие не менее приятные награды.

Итак, бесплатный уикенд Xbox Live стартует в пятницу, 3 мая, в 16:00 по московскому времени и завершится в понедельник, 6 мая, в 03:59. Даже не имея золотой подписки геймеры смогут опробовать свои силы и опыт в таких хитах, как Gears of War: Judgment, Forza 4 или Forza Horizon, EA Sports FIFA 13, Assassin’s Creed 3 и Far Cry 3, Halo 4, Tomb Raider и многие другие.

Помимо непосредственных сражений и турниров в игровых проектах, команда Xbox Live предлагает участникам бесплатного уикенда ознакомиться с такими развлекательными проектами, как YouTube, Dailymotion и Crunchyroll. Более подробная информация, а также условия участия в уикенде читайте здесь: http://www.xbox.com/free-live-weekend
Автор: ankaPb Просмотров: 8916

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)