К релизу готовят демку Resident Evil: Revelations

К релизу готовят демку Resident Evil: Revelations

Как многие уже знают, 21 мая в США и 24 мая в Европе состоится релиз переизданной легенды платформы 3DS - кровавого ужастика Resident Evil: Revelations Unveiled Edition, целевыми платформами которого названы ПК, PS3, WiiU и Xbox 360. Дабы развлечь преданных, но утомленных долгими ожиданиями фанатов, издательство Capcom анонсировало выпуск демонстрационной версии ужастика, к сожалению, не указав его точную дату релиза.

Рассуждая логически, если релиз Resident Evil: Revelations Unveiled Edition назначен на 21 мая, значит демоверсия новинки будет доступна геймерам буквально в ближайшие несколько дней. Что же касается содержания ознакомительного продукта, в его описании указано: "Пребывая под командованием главы BSAA, игроки побывают на круизном лайнере Queen Zenobia. Здесь Джил Валентайн отправится на спасательную операцию, чтобы освободить своих коллег Криса Редфилда и Джессику Шереват, которых в последний раз видели на борту этого судна", - цитирует издателя портал 3dnews.

И в заключении, предлагаем вашему вниманию видео-дневник разработчиков ужастика Resident Evil: Revelations Unveiled Edition:




Автор: ankaPb Просмотров: 8756

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)