Создатели Dead Island анонсировали новый проект

Создатели Dead Island анонсировали новый проект

Создатели популярного зомби-экшена Dead Island: Riptide, польская студия Techland официально анонсировала свой очередной увлекательный проект - игру Hellraid, ранее известную под названием Project Hell.

Позиционируемый как экшен-слэшер от первого лица, проект Hellraid разрабатывается для платформ PC, Xbox 360 и PlayStation 3, и появится в продаже "позже в 2013 году". Особенностью очередной истории о гостях из ада разработчики называют кооперативный режим на четверых игроков, где каждый из игроков сможет занять любую из противоборствующих сторон, зла или добра, причем, далее развивая свою карьеру, зарабатывая очки опыта, деньги и славу.

Преимуществом однопользовательского режима проекта Hellraid станет увлекательный и интригующий сюжет, где игрок также сможет сосредоточится на развитии персонажа, например купить курсовые в Волгограде, и возможности модификации оружия и доспехов. Напомню, релиз зомби-экшена Hellraid состоится еще в текущем году, упоминаний о консолях следующего поколения не наблюдается.
Ключевые теги: Hellraid, анонс, зомби, Techland
Автор: ankaPb Просмотров: 7522

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)