Far Cry Classic скоро в XBLA

Far Cry Classic скоро в XBLA

В рамках выставки E3 2013, на пресс-конференции Ubisoft, представители компании подтвердили, что еще летом текущего года пользователи сервиса Xbox Live Arcade получат доступ к обновленной классической версии игры Far Cry.

Выпущенный как ПК-эксклюзив в далеком 2004 году, классический шутер Far Cry имеет за плечами более миллиона проданных копий, несколько консольных модификаций и целую серию разнообразных продолжений. И вот, спустя столько лет, компания Ubisoft решила вдохнуть второе дыхание в давно забытый проект, выпустив цифровую версию переизданного шутера от первого лица Far Cry Classic для пользователей платформы Xbox Live Arcade.

Стоимость цифровой копии Far Cry Classic в Xbox Live Arcade составит 560 MSP. Как и прежде, сюжетная линия игры предлагает вам почувствовать себя в роли заброшенного на таинственный остров бывшего бойца спецназа Джека Карвера, который столкнется с двумя неразрешимыми проблема: геноцид местных жителей и опасной угрозой от результатов генной инженерии безумных ученых.

Точная дата релиза переизданной Far Cry Classic в Xbox Live Arcade пока неизвестна.
Автор: ankaPb Просмотров: 9352

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)