Сразу три игры из серии Assassin’s Creed в разработке

Сразу три игры из серии Assassin’s Creed в разработке

В своем интервью порталу Kotaku, исполнительный директор компании Ubisoft Ив Гийемо (Yves Guillemot), рассказал, что в данный момент в разработке находятся сразу три игры из серии Assassin’s Creed, выпуск которых ожидается как на PC, Xbox 360, PlayStation 3 и WiiU, так и на консолях следующего поколения.

"Для нас важно, чтобы у команд, которые разрабатывают новые части, было достаточно времени — два-три года. Это необходимо, чтобы они смогли учитывать все риски и менять, при необходимости, концепцию. Важно, чтобы у разработчиков были силы, энергия и время для создания по-настоящему качественного продукта" - цитирует господина Гийемо портал Игромания прямо из дома на колесах.

Если предположить, что уже анонсированный проект Assassin's Creed 4: Black Flag, релиз которого на платформах РС, Xbox 360 и PlayStation 3 запланирован на 29 октября, станет одной из трех выше упомянутых игр, то значит выпуск двух других можно ожидать в 2014 и 2015 году соответственно. Кстати, Black Flag планируют выпустить и на консолях нового поколения, но это состоится чуть позже, точная дата релиза пока неизвестна.

игры для компьютера, наружная вывеска, игры гонки на джипах, Купить кондиционер в Киеве, купить электрошокеры
Автор: ankaPb Просмотров: 14041

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)